• Новости

Школьники 8 – 11 классов, а также студенты колледжей и техникумов могут изучать программирование бесплатно. На Госуслугах стартовал приём заявок на курсы «Код будущего» на 2024 год.

26 февраля 2024, 17:35

Сегодня прошел профориентационный урок, на котором обучающиеся познакомились с профессией «слесарь».

В режиме ВКС со старшеклассниками прошла встреча с представителями Военного университета имени князя Александра Невского и управления финансового обеспечения Министерства обороны РФ по Курской и Белгородской области.

13 ноября 2023, 17:20

Для обучающихся 8 – 10 классов МБОУ «Стрелецкая СОШ» будет реализовываться программа «Основы предпринимательства».

С 11 по 22 сентября 2023 года обучающиеся 5 – 11 классов приняли участие во Всероссийском классном часе «RuCode. Искусственный интеллект».