5
    Место в рейтинге министерства образования
    4
    призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022 – 2023 учебном году

Награды

Победитель муниципального конкурса методических материалов «Великая Победа: наследие и наследники»
    Победитель заочного конкурса по иностранному языку для обучающихся 1 – 11 классов «Новогоднее настроение»
    Победитель областного заочного конкурса творческих работ по иностранным языкам «Рождественская открытка»
    Победитель муниципального этапа областной вставки выгоночных цветочно-декоративных растений «Приближая дыхание весны»
    Призер конкурса творческих проектов по технологии в номинации «Юные таланты»
    3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»
    Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады по обществознанию
    1 место в муниципальном этапе Международного конкурса работ педагогов и учащихся «Память о Холокосте – путь к толерантности»
    1 место в муниципальной благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль» в номинации «Дарите щедро добро»