Правила Обязанности Родителям Обучающимся

Пропускной режим в школе представляет собой совокупность мероприятий и правил, исключающих возможность несанкционированного прохода лиц, проезда транспортных средств, проноса (провоза) имущества на территорию или с территории школы.

Правила Родителям Обучающимся

Правила призваны способствовать формированию у обучающихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг.

Поддержка Учебники Родителям Обучающимся Помощь

Единые требования к одежде обучающихся вводятся с целью:

• обеспечения обучающихся удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни;
    • устранения признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися;
    • предупреждения возникновения у обучающихся психологического дискомфорта перед сверстниками;
    • укрепления общего имиджа общеобразовательного учреждения, формирования школьной идентичности.

Родителям Обучающимся

Российская Федерация содействует развитию сотрудничества российских и иностранных образовательных организаций, международной академической мобильности обучающихся, педагогических, научных и иных работников системы образования, привлечению иностранных граждан к обучению в российских организациях, осуществляющих образовательную деятельность.