• Помним. Гордимся. Равняемся

«Помня о битве на Курской дуге, люди отдают дань уважения и признательности своей героической армии, совершившей великий патриотический и интернациональный подвиг. И никаким исказителям истории не удастся вычеркнуть его из памяти народов мира».

Маршал А.М. Василевский

Новости по теме

фото – Посещение интерактивной передвижной выставки, посвященную 80-летию Курской битвы.
    24 марта 2023, 17:35

24 марта 2023 года обучающиеся 1 – 11 классов МБОУ «Стрелецкая СОШ» посетили интерактивную передвижную выставку, посвященную 80-летию Курской битвы, которая проходила в Стрелецком ДК.
    фото – Новости из лагеря «Десант».
    08 июня 2023, 19:50

8 июня воспитанники лагеря труда и отдыха с дневным пребыванием «Десант» посетили Стрелецкую поселенческую библиотеку, где поучаствовали в историческом квесте «Курская дуга. 80 лет». А также ребята поучаствовали в игровой программе «Все профессии нужны, все профессии важны!», которую провела воспитатель лагеря Фанина Л.П.
    фото – Митинг, посвященный Прохоровскому танковому сражению.
    12 июля 2023, 12:25

Активисты МБОУ «Стрелецкая СОШ» и коллектив школы приняли участие в митинге, посвященном Прохоровскому танковому сражению.
    фото – Памятный велопробег, посвящённый 80-летию Курской битвы.
    22 сентября 2023, 18:00

22 сентября 2023 года состоялся памятный велопробег, посвящённый 80-летию Курской битвы.