16 ноября 2023, 18:01

В рамках проведения Недели правовой помощи детям для обучающихся 5, 7 классов проведён информационный час.

16 ноября 2023, 16:57

В рамках проведения Недели правовой помощи детям, обучающиеся начальных классов стали участниками конкурса рисунков.

14 ноября 2023, 17:53

В рамках проведения Недели нравственности «Мода быть хорошим» в школе прошла акция «Учитесь делать добрые дела».

12 ноября в России отмечается забавный праздник – Синичкин день.

13 ноября 2023, 17:20

Для обучающихся 8 – 10 классов МБОУ «Стрелецкая СОШ» будет реализовываться программа «Основы предпринимательства».