В преддверии праздника обучающиеся 5 класса посмотрели мультфильм «Галчонок».

2 октября 2023 года в МБОУ «Стрелецкая СОШ» прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвящённые теме: «День учителя (советники по воспитанию)».

01 октября 2023, 16:47

С учениками начальной школы была проведена интерактивная игра «Угадай мелодию».

30 сентября 2023, 17:40

Активисты «Движения Первых» МБОУ «Стрелецкая СОШ» присоединились к Всероссийской акции «Поезд пожеланий», изобразив поезд – символ движения и объединения регионов России.

29 сентября 2023, 16:34

Сегодня в рамках Всероссийского фестиваля «ЭкоГТО» в нашей школе состоялся экологический квест.