01 декабря 2023, 15:42

1 декабря активисты МБОУ «Стрелецкая СОШ» приняли участие в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

30 ноября 2023, 17:57

30 ноября в нашей стране отмечается День государственного герба Российской Федерации.

В ноябре 2023 года на базе центра «Точка Роста» были проведены учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия.

28 ноября 2023, 16:41

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей.

24 ноября 2023, 18:46

В преддверии праздника «День матери» советник директора по воспитанию Плотникова Т.С. организовала интеллектуальную игру под названием «Мамы разные бывают» для обучающихся 5 класса.