• Новости

Приёмы мошенников по отъёму денег у населения становятся всё более изощрёнными. Преступники не просто разрабатывают нелегальные схемы по выводу средств с банковских карт, но и встраивают в свои стратегии подставных лиц – дропперов. Заманивают в аферы, чаще всего, наименее финансово грамотных и при этом доверчивых людей. В группе риска – подростки и пенсионеры.

22 января 2024 года в МБОУ «Стрелецкая СОШ» прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном», посвящённые теме: «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

В целях профилактики гибели детей от внешних причин на территории Белгородской области в МБОУ «Стрелецкая СОШ» проведен комплекс мероприятий, в том числе с использованием дистанционных технологий информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

29 декабря 2023, 16:00

29 декабря 2023 года отряд ЮИД «Юные инспекторы движения» в МБДОУ «Детский сад с. Стрелецкое» провели мероприятие, посвященное ПДД.

27 декабря 2023, 18:57

Активисты первичного отделения «Движение первых» нашей школы присоединились к акции «Российский детский Дед Мороз».