13 февраля 2024, 17:20

в МБОУ «Стрелецкая СОШ» была организована встреча с участником войны в Афганистане – Алексеем Ивановичем Кальницким.

13 февраля 2024, 16:17

Активисты первичного отделения «Движение первых» организовали акцию по раздаче буклетов.

Обучающиеся МБОУ «Стрелецкая СОШ» приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».

Музейный урок, посвященный Дню юного героя-антифашиста, прошел сегодня для обучающихся старших классов.

09 февраля 2024, 16:05

Для обучающихся 4 класса прошел мастер-класс по декорированию стеклянных баночек в технике декупаж