Практическое занятие по оказанию первой помощи.
    16 февраля 2022, 16:58

Было проведено практическое занятие в 5 классе «Оказание первой помощи при попадании инородного тела в верхние дыхательные пути».
    фото – Отрытое занятие кружка «Lego-проектирование».
    17 февраля 2022, 18:06

Прошло отрытое занятие кружка «Lego-проектирование» в рамках реализации федерального проекта «Точка роста».
    фото – Открытый урок по финансовой грамотности «Семейный совет по составлению бюджета».
    21 февраля 2022, 17:15

Обучающиеся 7 класса приняли участие в открытом уроке по финансовой грамотности «Семейный совет по составлению бюджета».
    фото – «Историю нужно знать, о подвигах нужно помнить!».
    06 января 2023, 12:15

На кружке дополнительного образования «Школьный музей» обучающиеся вспомнили об истории образования своего села.
    фото – Игра-викторина «Новогодний мир».
    30 декабря 2022, 18:25

С участниками кружка «КВН» была проведена игра-викторина «Новогодний мир».
    фото – Подготовка к Масленице.
    05 января 2023, 13:14

Наши активисты, которые посещают кружок «Школьное СМИ», уже готовятся к этому замечательному празднику и начинают планировать стенгазету.
    Занятие по оказанию первой помощи.
    04 января 2023, 17:37

В Стрелецкой библиотеке было проведено занятие «Оказание первой помощи при открытой черепно-мозговой травме с наложением повязки»
    фото – Экскурсия «Моё село родное».
    04 января 2023, 14:00

Для учеников 1 и 2 класса была проведена экскурсия «Моё село родное».
    фото – Мастер-класс по изготовлению цветов из пластиковых бутылок.
    04 января 2023, 15:05

В Стрелецкой библиотеке прошёл мастер-класс по изготовлению цветов из пластиковых бутылок.
    фото – Игра-викторина «Путешествие в страну шахмат».
    03 января 2023, 16:22

Для обучающихся МБОУ «Стрелецкая СОШ» в рамках кружка была проведена игра-викторина «Путешествие в страну шахмат».