• Акция «Подарок для защитника»

фото – Акция «Подарок для защитника».

Для военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО, наши обучающиеся собрали поздравительные посылки. Дети своими руками нарисовали рисунки для солдат, написали письма с добрыми, трогательными словами – пожеланиями.

Мы гордимся вами, zащитниками Отечества! Своих не бросаем! Сделанные своими руками подарки мы передадим бойцам, несущим службу в зоне СВО, в качестве подарков ко Дню защитника Отечества!

Всем неравнодушным ОГРОМНОЕ СПАСИБО!