• Конкурс «А ну-ка, парни!»

Накануне замечательного праздника, посвященного Дню Защитника Отечества, в МБОУ «Стрелецкая СОШ» прошел конкурс «А ну-ка, парни!».
    фото - Конкурс «А ну-ка, парни!».

«А ну-ка, парни!» – традиционное школьное мероприятие, которое ежегодно проводится накануне Дня Защитника Отечества. Не стал исключением и этот учебный год. В соревнованиях приняли участие две команды юношей.
    Командный дух, поддержка болельщиков, сноровка, спортивный азарт – всё можно было увидеть в спортивном зале школы.