03 ноября 2023, 17:27

3 ноября 2023 года для ребят 9 класса была проведена интересная, познавательная игра «Мы любим тебя, Россия!».

02 ноября 2023, 20:06

В ходе разнообразных мероприятий дети познакомились с историей возникновения праздника, подвигами наших предков во имя независимости Родины.

02 ноября 2023, 16:45

Сегодня для обучающихся 3 класса МБОУ «Стрелецкая СОШ» прошел мастер-класс «Запасливый ёж».

Пушкарской библиотекой совместно с активистами 10 класса Первичного отделения «Движение первых» МБОУ «Стрелецкой СОШ» была проведена акция «Россия единством сильна» с раздачей поздравительных открыток.

Обучающиеся начальных классов МБОУ «Стрелецкая СОШ» побывали в государственном военно-историческом музее-заповеднике «Прохоровское поле».