22 декабря 2023, 16:34

Обучающиеся начальных классов приняли активное участие в акции «Покормите птиц зимой».

В декабре 2023 года на базе центра «Точка Роста» были проведены учебно-воспитательные, внеурочные и социокультурные мероприятия.

13 декабря 2023, 18:30

Сегодня обучающиеся 9 – 11 классов нашей школы приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в ФОК «Олимпийский».

11 декабря 2023, 17:34

В преддверии Дня Конституции для обучающихся 5 класса была проведена интеллектуальная игра «Что мы знаем о Конституции?».